Новости, обзоры и акции
- New Новинки
- Хит Хиты продаж
- % Скидки
9Bar
Abion
AC Electric
ACV
AEG
Aero
Aeronik
Airfel
Airwell
Akvilon
Поверхностный насос Джилекс ДЖАМБО 70/50 П-К
Насос-автомат Джилекс ДЖАМБО 70/50 П-К обеспечивает подачу воды на три точки водоразбора. Запуск насоса происходит только при уменьшении давления до заданного уровня при расходе воды, в тоже время давление в сети не отслеживается. Контроль за потоком воды защищает насос от 'сухого хода'. Имеется встроенный эжектор, дополненный трубками Вентури, что обеспечивает хорошее всасывание и высокое давление при подаче.
Особенности
- Благодаря блоку автоматики насос работает в автоматическом режиме, в блок встроена защита от 'сухого хода'
- Глубина всасывания достигает 9 метров - это обеспечивается благодаря встроенному эжектору
- Простой ввод в эксплуатацию, благодаря удобным заливным и сливным отверстиям
- Хорошие условия всасывания на входе в насос и высокое давление на выходе - это обеспечено благодаря встроенному эжектору с системой труб 'Вентури'
- Возможность непрерывной работы - достигнуто благодаря конструкции с принудительным охлаждением двигателя.
Насосы поверхностного типа Джилекс ДЖАМБО применяются для разных направлений это либо подъем воды с глубины, либо поддержание давления в системе водоснабжения. Устанавливаемая автоматика позволяет осуществлять постоянную работу насоса с включением и выключением при потреблении воды. Насос создает стабильное давление воды на выходе. Используемые в конструкции насоса материалы, обеспечивают его износостойкость и долговечность.